Позвольте вашим юным волшебникам, ведьмам или маглам окунуться в волшебные приключения в Запретном лесу серии LEGO® Harry Potter™ благодаря этому игрушечному набору с пауком Арагогом (76434). Очаровательный подарок для мальчиков и девочек от 7 лет. Этот набор содержит самую большую и реалистичную игрушечную фигурку паука Арагога из кубиков LEGO с подвижными ножками и клыками, а также мини-фигурки Гарри Поттера и Рона Уизли со счастливыми или испуганными лицами, волшебные палочки и фонарь. В набор также входит небольшая сцена Запретного леса из кубиков, две фигурки паучков и паутина, придающие волшебные возможности для игры.
Сделайте творчество детей еще более интересным благодаря приложению LEGO Builder, в котором они, конструируя, могут масштабировать и вращать цифровые 3D модели, отслеживать собственный прогресс и хранить наборы.
Этот коллекционный игровой набор является частью широкой серии наборов LEGO Гарри Поттер (продаются отдельно), предлагающих детям неограниченные возможности для создания собственных волшебных историй.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76434 |
| Вес | 0.21 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 195 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Harry Potter |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017599519 |
Информация для заказа
- Цена: 3 631 799 594 ₴









