Красочный зонтик Djeco защитит вашего ребенка от дождя. Ручка пластиковая, зонтик открывается вручную.
Зонтик имеет систему безопасного открывания, что защищает пальцы от травм, а концы стержней выполнен в виде пластиковых шариков.
Размеры раскрытой зонтики: 70 х 68 см
Размеры в сложенном виде: 5 х 68 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Djeco |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DD04808 |
| Вес | 0.26 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 68 мм |
| Длина | 5 мм |
| Код УКТВЭД | 6601999000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 48 |
| Подкатегория (АФК) | Зонтики |
| Страна регистрации ТМ | Франция |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 5 мм |
| Штрихкод | 3070900048089 |
Информация для заказа
- Цена: 548 ₴
