
Конструктор LEGO Technic Fast and Furious Toyota Supra MK4 810 деталей (42204)
3 297 ₴
- В наличии
- Код: 42204
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот набор с моделью автомобиля для мальчиков и девочек подарит поклонникам фильма Форсаж большое наслаждение остросюжетных гонок. Собирайте аутентичные детали игрушечного спортивного автомобиля LEGO Technic Fast and Furious Toyota Supra MK4 (42204). Получайте еще больше удовольствия, исследуя реалистичные детали. Эта версия культового киноавтомобиля состоит из шестицилиндрового двигателя, рулевого управления, открывающегося капота и снимаемого верха Targa. В багажнике есть даже 2 бутылки NOS – точно такие же, как вы видели во время захватывающих сцен первого фильма Форсаж.
Этот набор игрушечных автомобилей серии Supra станет творческим подарком детям, которые обожают автомобили фильма «Форсаж». Это также отличный набор для совместного творчества, когда вы разделяете свое восхищение высокооктановой кинофраншизой.
Наборы LEGO Technic имеют реалистичные движения, чтобы познакомить юных строителей LEGO с миром инженерии. Подарите детям легкое и понятное строительное приключение с приложением LEGO Builder, где они могут масштабировать и вращать модели в 3D, сохранять наборы, а также отслеживать прогресс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42204 |
| Вес | 1.02 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 810 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Technic |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017816272 |
Информация для заказа
- Цена: 3 297 ₴








