Набор для игры с песком и водой Battat ВЕДЕРЦЕ МОРЕ.Постройте много-премного замков из песка с 9 игрушками для пляжа от Battat!Ведерце с причудливой ручкойСито для пескаВертушка3 пасочкиЛопаткаГраблиМашинка мини-самосвалНабор для игры с песком и водой Ведерце море Battat подарит ребенку много веселья, а также поможет развить:креативность;сенсорику;пространственное мышление.Размеры: 25х22х21 см.Рекомендуемый возраст: 18 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BX1330Z |
| Вес | 0.6 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Количество предметов в наборе | 9 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушки для песочницы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание фигур | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Канада |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 4890920213309 |
Информация для заказа
- Цена: 1 092 ₴








