
Водный бластер X-Shot Fast Fill Medium Motor Soaker (118159)
3 848 ₴
- Готово к отправке
- Код: 118159
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приготовьтесь к летним водным баталиям с моторизованным бластером X-SHOT Fast Fill Medium Motor Soaker! Этот моторизованный бластер заправляется всего в 1 секунду.
С емкостью 1100 мл и струей воды на расстояние до 9 метров его невозможно остановить. К тому же, аккумуляторная батарея позволит продлить удовольствие от игры.
Приготовьтесь с легкостью побеждать в любом водном сражении!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Shot |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 118159 |
| Вес | 1.2 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 17 |
| Код УКТВЭД | 9503008100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечное оружие |
| Серия | Fast Fill |
| Страна регистрации ТМ | Новая Зеландия |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 193052069047 |
Информация для заказа
- Цена: 3 848 ₴


