
Набор водных бластеров X-Shot Warfare Double Small Stealth Soaker 2 шт. (01227R)
769 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01227R
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бластер Double Small Stealth Soake рассчитан на двух игроков. Кто выйдет триумфатором из боя?
Это водное оружие поможет весело и приятно провести жаркие летние дни!
Дальность выстрела 5 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Shot |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01227R |
| Вес | 0.33 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Воображение | 1 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Изобретательность | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503008100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | другие |
| Наблюдательность | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечное оружие |
| Пол | Для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Новая Зеландия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 193052047274 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴