
Водный бластер X-Shot Warfare Small Stealth Soaker (01226R)
439 ₴
- Готово к отправке
- Код: 01226R
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Легкий и удобный в использовании водный бластер Small Stealth Soaker понравится всем детям! Даже самые маленькие с легкостью могут с ним справиться.
Он абсолютно безопасен, потому что изготовлен из высокопрочного нетоксичного пластика.
Резервуар для води на 220 мл.
Дальность выстрела 5 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Shot |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 4 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01226R |
| Вес | 0.16 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 17 |
| Воображение | 1 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Изобретательность | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503008100 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Координация движений | 1 |
| Материал | другие |
| Наблюдательность | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечное оружие |
| Подходит для игры на улице | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Новая Зеландия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 193052047359 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴
