Игрушечный ниндзя-набор LEGO NINJAGO Громовержец Дракон Хаоса (71832) позволяет мальчикам и девочкам возрастом от 8 лет воссоздать захватывающие события из 3 сезона телешоу NINJAGO: Восстание драконов. Этот детский конструктор содержит большую фигурку дракона с подвижным хвостом, конечностями, крыльями, головой и челюстью, а также шиповым шутером под каждым крылом. Фигурка дракона прикована кандалами к небольшой боковой конструкции, и её можно освободить, разблокировав с помощью 2 призматических блейдов.
В этот игровой набор LEGO входят 6 мини-фигурок NINJAGO ниндзя: воины-ниндзя Ллойд, Ния, Арин и Сора, каждый из которых имеет оружие ниндзя, а также злодеи Нокт и лидер драконов Тюр, которые также имеют оружие, чтобы дети могли разыгрывать битвы о борьбе добра против зла.
В наборы и приключенческие конструкторы серии LEGO NINJAGO (продаются отдельно) входят роботы, драконы, транспортные средства и храмы, чтобы поклонники могли разыгрывать приключения о борьбе добра против зла. Каждый ниндзя-набор можно создать благодаря приложению LEGO Builder, которое поможет вам и вашему ребенку в легком и понятном строительном приключении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71832 |
| Вес | 0.77 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 668 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | NINJAGO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017815671 |
Информация для заказа
- Цена: 4 069 ₴









