
Конструктор LEGO Minecraft Нападение на деревню с воздушным шаром Гаст 555 деталей (21273)
3 848 ₴
- В наличии
- Код: 21273
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нападение на деревню с воздушным шаром Гаст (21273) – это набор конструктора о видеоигре, основанный на сцене из фильма Minecraft. Эта качественная детская игрушка от LEGO Minecraft имеет взрывную функцию во время атаки с воздушного шара, что превращает этот набор LEGO о видеоиграх в отличную идею подарка для мальчиков и девочек в возрасте от 10 лет.
В наборе представлены популярные персонажи из видеоигры: Стив, Натали, Дон, 2 пиглинов, воздушный шар гаст, крестьянин, цыпленок и фигурка железного голема. В воздушном шаре есть место для пиглинов и есть дисковое ружье. Среди деревни расположены рыночные палатки, ресторан с жареной курицей Стива, его ремесленная хижина и фонтан, который дети могут «взорвать» с помощью встроенной функции. Крыша ресторана увенчана большой моделью курицы, которая имеет веселую функцию «яйцекладки». Для цифровых развлечений приложение LEGO Builder позволяет детям масштабировать, вращать модели в 3D и отслеживать собственный прогресс.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21273 |
| Вес | 0.76 |
| Возраст | 11 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Возрастная группа | 11+ |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 555 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Minecraft |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017815473 |
Информация для заказа
- Цена: 3 848 ₴








