Погрузитесь в волшебную атмосферу замка и территории Хогвартса благодаря этому потрясающему детализированному набору LEGO Harry Potter (76419). Воспроизведите памятные сцены из жизни Гарри Поттера, создавая Главную башню, Астрономическую башню, Большой зал и эллинг, внутренние дворики, оранжереи, дорожки и мосты, а также скалистый ландшафт и Черное озеро. Воспроизведите Тайную комнату, комнату с крылатым ключом, кабинет Зелеварения и комнату с шахматной доской, каждая из которых будет мгновенно узнаваема деталями интерьера.
Создано для демонстрации
В коробке и в приложении LEGO Builder содержатся инструкции. Добавьте созданные из кубиков корабль Дурмстранга, карету Бобатонов и Форд Англию в ветвях Хворостинной Ивы, а также минифигурку архитектора Хогвартса и табличку «Замок Хогвартс», чтобы завершить волшебный элемент интерьера.
Идея подарка
Этот коллекционный набор из кубиков входит в серию наборов LEGO для взрослых и станет отличным подарком для вас или для других поклонников Гарри Поттера.
Первая модель замка и территории Хогвартса по кубикам (76419) – воссоздайте самое известное место в мире волшебников благодаря набору конструктора LEGO Harry Potter.
В наборе мини-фигура статуи поместите золотистую статую архитектора Хогвартса рядом с табличкой «Замок Хогвартс» или в углу основания, чтобы дополнить экспозицию.
Масштабная модель – создайте замок Хогвартс и его окрестности, включая Главную башню, Астрономическую башню, Большой зал, внутренние дворики, мосты, оранжереи, эллинг и Черное озеро.
Окунитесь в детали – посетите Тайную комнату, комнату с крылатым ключом, кабинет Зелеварения и комнату с шахматной доской, а также корабль Дурмстранга, карету Бобатонов и Форд Англия в ветвях Хворостинной Ивы.
Идея подарка – порадуйте себя или подарите эту модель из 2 660 деталей взрослым поклонникам и коллекционерам моделей серии Harry Potter как подарок ко дню рождения, празднику или как особый сюрприз.
Составляйте и демонстрируйте – эта модель замка Хогвартс, состоящая из 2 660 деталей, достигает 21 см в высоту, 35 см в ширину и 25 см в глубину.
Цифровые инструкции по конструированию – приложение LEGO® Builder содержит цифровую версию инструкций по конструированию, входящих в набор.
Коллекционный конструктор для взрослых – этот набор моделей LEGO Harry Potter входит в серию наборов LEGO для взрослых, которые обожают практические, осознанные занятия, чтобы расслабиться и отдохнуть.
Наивысшее качество – с 1958 года все кубики LEGO® соответствуют требовательным отраслевым стандартам качества, поэтому они надежно соединяются между собой.
Абсолютная безопасность – все детали LEGO® проходят испытания на падение, нагрев, удары и скручивание, чтобы убедиться в их соответствии строгим международным стандартам безопасности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76419 |
| Вес | 3.05 |
| Возраст | 18+ |
| Возрастная группа | 18 + |
| Высота | 11 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 48 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 1 |
| Количество предметов в наборе | 2660 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Harry Potter |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 37 мм |
| Штрихкод | 5702017413228 |
Информация для заказа
- Цена: 32 553 000 324 ₴









