
Конструктор LEGO Harry Potter Замок Хогвартс: урок волшебства 204 детали (76442)
1 066 ₴
- В наличии
- Код: 76442
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воспроизведите увлекательную сцену из фильма «Гарри Поттер и философский камень» на уроке волшебства в замке Хогвартс с этим волшебным игровым набором для детей (76442). Веселая идея подарка LEGO Harry Potter для детей от 8 лет, этот небольшой набор с большой игровой ценностью станет прекрасным повседневным удовольствием, что познакомит мальчиков, девочек и любителей фантастики с волшебным миром из кубиков.
Сборный класс Хогвартса разлагается для легкой игры и имеет функцию левитации перьев «Вингардиум Левиоса», съемные парты для учеников, съемную доску с инструкциями по заклинаниям и т.д. Этот волшебный набор также включает персонажей LEGO Harry Potter – Рона Уизли, Гермиону Грейнджер и профессора Флитвика, чтобы разыгрывать множество сюжетных историй.
Этот игровой набор с классной комнатой является частью коллекции модульных наборов серии LEGO Harry Potter (продаются отдельно), которые сочетаются для создания подробнейшей сцены замка Хогвартс из кубиков LEGO.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76442 |
| Вес | 0.32 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 204 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Harry Potter |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017812809 |
Информация для заказа
- Цена: 1 066 ₴








