Пробудите ностальгию по Звездным войнам: Возвращение джедая с первой в истории моделью из кубиков LEGO Star Wars Звездный крейсер «Дом один» (75405) под командованием адмирала Акбара в битве при Эндоре. Интересный подарок для взрослых серии Звездные войны предлагает сложный, полезный творческий опыт.
Воспроизведите подлинные черты флагманского фрегата флота Альянса повстанцев и демонстрируйте на подставке с табличкой. Боковую часть можно отсоединить для осмотра деталей интерьера, а в комплект также входит небольшой медицинский фрегат Nebulon-B из кубиков, который можно изобразить летучим рядом с Дом один.
Этот коллекционный набор для конструирования и демонстрации является частью коллекции средних звездолетов LEGO Звездные войны и станет потрясающим декором комнаты всех поклонников Звездных войн.
Получайте лучшее из этого набора конструктора транспортных средств с помощью приложения LEGO Builder, которое позволяет масштабировать и вращать 3D-версию вашей строительной модели во время конструирования, и не только это.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75405 |
| Вес | 0.76 |
| Возраст | 18+ |
| Возрастная группа | 18 + |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 559 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Star Wars |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 35 мм |
| Штрихкод | 5702017817576 |
Информация для заказа
- Цена: 3 848 ₴









