Окунитесь в драматизм битвы при Джеонозисе, создавая первую в истории модель из кубиков серии LEGO Star Wars Штурмовой корабль класса Аккламатор (75404). Эта коллекционная модель звездолета из Звездных войн отображает много подлинных деталей культового транспортного средства, которое можно увидеть в фильме "Звездные войны: Атака клонов". Наслаждайтесь временем, проведенным с пользой, погружаясь в сложное, полезное конструирование и демонстрируйте свое творение на подставке с табличкой.
Этот конструктор является частью коллекции средних звездолетов LEGO Звездные войны. Он станет отличным подарком себе или другим взрослым поклонникам и коллекционерам Звездных войн.
Получите максимальное удовольствие от этого набора фантастических моделей конструктора с помощью приложения LEGO Builder. Он позволяет масштабировать и вращать 3D-версию модели при строительстве, отслеживать собственный прогресс и сохранять все ваши наборы в одном месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75404 |
| Вес | 0.55 |
| Возраст | 18+ |
| Возрастная группа | 18 + |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 450 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Star Wars |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702017817262 |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴









