Воспроизводите миссии из Звездных войн: Месть ситхов благодаря конструктору для детей Звездный истребитель ARC-170 (75402). Лучшая идея подарочного конструктора серии LEGO Star Wars для мальчиков, девочек и поклонников в возрасте от 9 лет, звездный открываются, 6 крыльев, включая 4 регулируемых с рычагом для режимов атаки и круиза, а также 2 пружинных шутера.
Игровой конструктор звездолета содержит 4 персонажа серии LEGO Звездные войны. Мини-фигурки LEGO клона-пилота Чудило, клона-пилота Ягуар и клона-пилота можно разместить в кабинах, а на борту также есть место для LEGO фигурки дроида R4-P44.
Улучшайте детский творческий опыт приложением LEGO Builder, где дети, составляя конструктор, могут масштабировать и вращать цифровую 3D-версию звездного истребителя серии Звездные войны.
Транспортное средство и персонажи этого набора можно использовать с другими коллекционными конструкторами LEGO Звездные войны (продаются отдельно), чтобы открыть дополнительные возможности для фантастических игр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75402 |
| Вес | 0.78 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 497 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Star Wars |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 35 мм |
| Штрихкод | 5702017817460 |
Информация для заказа
- Цена: 3 848 ₴









