Погрузитесь в мир фантастических приключений с 25-й серией пакетов LEGO® Minifigures! Вы сможете собрать 12 уникальных персонажей, среди которых Февраль варвар, Спринтер, Гарпия и Детектив в стиле «нуар», и к каждому из них прилагается фантастический аксессуар. Расширяйте свою коллекцию минифигурок или оживите сюжетной игрой уже имеющиеся наборы. Какого персонажа вы найдете в своем таинственном ящике?
• 1 коллекционная фигурка-сюрприз в каждой "слепой" коробке, чтобы дети могли разыгрывать истории.
• Пополните коллекцию фантастических минифигурок LEGO® с одним из 12 персонажей.
• К каждой коллекционной фигурке прилагается 1 аутентичный аксессуар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71045 |
| Вес | 0.02 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 3 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 11 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Minifigures |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 9 мм |
| Штрихкод | 5702017595580 |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴









