В этом небольшом наборе LEGO для детей в возрасте от 7 лет игроков Minecraft ждут настоящие развлечения. С 4 фигурками LEGO Minecraft, интересными функциями и аутентичными аксессуарами, Пустынный патруль разбойника (21267) – это маленькая игрушка с большими приключениями Minecraft.
Действие происходит на пустынной заставе Minecraft, где дети используются в роли Кактусового рыцаря с его алмазными доспехами, щитом и мечом. Когда появляются три фигурки разбойников, чтобы украсть сокровища, дети должны защитить заставу. В набор входят ракеты, которые малыши могут запускать одним движением пальца, разнообразное оружие и бочка, в которой хранится клад. Для дополнительных цифровых развлечений приложение LEGO Builder позволяет детям увеличивать и вращать модели в 3D с помощью устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21267 |
| Вес | 0.16 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 105 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Minecraft |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 19 мм |
| Штрихкод | 5702017815411 |
Информация для заказа
- Цена: 16 760 ₴









