
Конструктор LEGO DUPLO Town Автомобили для гонок и пилоты команд Формулы-1, 70 деталей (10445)
2 472 ₴
- В наличии
- Код: 10445
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Включите двигатели и приготовьтесь к гонке с помощью игрушечного конструктора «Автомобили для гонки и пилоты команд Формулы-1» (10445). Это веселое семейное занятие позволяет болельщикам и их юной команде воспроизвести острые ощущения от гонки Формулы-1.
Эта творческая игрушка для малышей наполнена стартовыми деталями для игры, чтобы настроить всех на увлекательные игры. Вместе вы создадите узнаваемые элементы Формулы-1, такие как стартовые огни и подиум для награждения. Представлены все 10 команд, которые сажают малышей на водительское место, пока они настраивают свои автомобили и выбирают, кто выиграет гонки и поднимет трофей.
Идеальный подарок для дошкольников, любящих игрушечные транспортные средства, эта обучающая игрушка для малышей помогает детям развивать пространственную осведомленность и тренировать мелкую моторику с помощью функции подъема игрушечного крана для быстрого пит-стопа. Они будут оттачивать навыки сортировки цветов, определяя команды по их характерным цветам, и научатся настойчивости, соревнуясь с членами семьи, пока они не пересекут финишную линию первыми!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10445 |
| Вес | 0.91 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 28 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 70 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | DUPLO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 54 мм |
| Штрихкод | 5702017815565 |
Информация для заказа
- Цена: 2 472 ₴





