Мальчики и девочки в возрасте от 8 лет могут воспроизвести сцены с 3 сезона телешоу NINJAGO®: Восстание драконов с Суперштормовым реактивным самолетом Рас и Арин (71833). Этот невероятный конструктор LEGO® содержит крутой реактивный самолет с отсоединяемым контейнером и дроном. а также минифигурками Арина, Раса и Воина-дракона и маленькой модели драконьего существа Этот набор содержит все необходимое, чтобы дети могли наслаждаться бесчисленными часами сюжетных игр.
Потрясающая приключенческая игрушка имеет игрушечный дрон в виде головы дракона, который можно отсоединить, а также снимаемые лопасти и двигатели для использования в качестве оружия, 2 кабины, одна из которых отсоединяется как летучая спасательная капсула с крыльями, 2 пружинные шуры. штормовые лопасти.
Среди детских наборов конструкторов и сложных игрушек ниндзя (продаются отдельно) серии LEGO NINJAGO есть драконы, транспортные средства и храмы, чтобы поклонники могли разыгрывать сюжетные приключения вместе с героями. Каждый ниндзя-набор можно создать благодаря приложению LEGO Builder, которое поможет вам и вашему ребенку в легком и понятном строительном приключении.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71833 |
| Вес | 0.72 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 510 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | NINJAGO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702017815688 |
Информация для заказа
- Цена: 2 637 ₴









