Игрушечный самолет Battat Баттатолет – вперед к приключениям!
Дети могут разложить трап, открыть кабину, чтобы поближе рассмотреть панель управления, и вращать пропеллеры во время полета. А когда придет время приземления, можно разложить шасси, чтобы плавно приземлиться.
Игра с самолетиком развивает воображение и зрительно-моторную координацию.
Эта игрушка изготовлена из переработанного пластика, а упаковка также на 100% подлежит переработке. Размер упаковки: 26 х 21 х 12 см.
Рекомендовано для детей от 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 21 мм |
| Длина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BX1729Z |
| Вес | 0.49 |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Возрастная группа | От 7 месяцев |
| Код УКТВЭД | 9503009500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Страна регистрации ТМ | Канада |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6900007409384 |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴


