Меняй правила игры со Screechers Wild! Это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто на 360 градусов и трансформируются в могучего скричера сразу в воздухе!Встречайте новый 5 сезон и новых героев! Зрелищные трансформации, продуманные стратегические ходы и заядлые батлы – открывайте для себя невероятный мир Screechers Wild! Проявляйте свой собственный стиль, собирайте друзей, выбирайте сторону добра или зла и устраивайте эпические соревнования!Каждый скричер перевоплощается из обычного авто в мощного боевого зверя только поймав магнитный энергодиск. Начните соревнования! Подготовь своего скричера САН ХЕЛЛХАУНДА к фантастическим перевоплощениям! Перед игрой обязательно ознакомьтесь с инструкцией. Собери скричера! Соедините поэтапно две части машинки и ваше суперавто уже на старте. Присоедините машинку к запускателю, расположите магнитный энергодиск перед ней и нажмите на пусковую кнопку запускателя. Наблюдайте за исключительным перевоплощением! Благодаря магнитному механизму, машинка, соединившись с диском, подпрыгивает, делает кувырок в воздухе на 360 градусов и приземляется уже в виде могучего скричера! Добавьте уникальности своему герою – украсьте его крутыми наклейками! Устраивайте неповторимые соревнования, зрелищные бои и удивительные гонки! Воспроизводите сценки из мультсериала, испытывайте своего скричера, соревнуйтесь за диски, скричер-топливо и одерживайте победу. Машинка-трансформер имеет прочную конструкцию с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала. Соберите всю скричер-команду и организуйте собственные приключения для еще более увлекательных игр!В набор входит: машинка-трансформер; запускатель; диск; лист с наклейками.Самое время начать собирать всю коллекцию «Диких Скричеров»!Ищите новые серии о приключениях скричеров на украинском языке на Youtube.Рекомендовано для детей от 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EU686104B |
| Вес | 0.24 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Серия | сезон 5 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6911400442625 |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴









