Пожарная машинка Man Tga от немецкого бренда Bruder со шлемом поможет ребенку представить себя настоящими спасателями и пожарными!
Особенности игрушки:
• высокая детализация и максимальная схожесть с настоящим пожарным автомобилем;
• световые и звуковые эффекты;
•кабина авто откидывается для осмотра двигателя;
•колеса игрушки прорезиненные;
• пожарная машина оснащена телескопической лестницей со спасательной корзиной, высота и угол наклона которой регулируются специальными ручными колесами;
• платформа с лестницей имеет полный оборот на 360°;
• пожарный шланг с резервуаром для воды и функциональный насос (с его помощью вода через шланг подается на распылитель, что на корзине);
• есть отсек для инструментов;
• присутствует модуль света и звука с четырьмя разными функциями: звуковой сигнал, шум двигателя и звук сирены.
В комплект входит пожарная машина и шлем пожарного.
Игрушка подходит для детей от 3 лет.
Для игры нужны 2 батарейки ААА (в комплекте).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 67 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01760 |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| Вес | 2.4 |
| Возможность попробовать, не вскрывая упаковку | Да |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 8 |
| Воображение | 1 |
| Звуки/мелодии | Да |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Количество батареек | 2 |
| Материал упаковки | Картон |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Подходит для игры на улице | Да |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Световые эффекты | Да |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | ААА |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 4001702017606 |
Информация для заказа
- Цена: 4 838 ₴




