
Игра Vladi Toys Пиши и вытирай Монстрики (VT5010-18)
152 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: VT5010-18
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рисуйте, штрихуйте, ищите отличия и выполняйте множество других заданий! И все это вместе с интересной игрой «Пиши и вытирай».
На всех игровых полях вас будут сопровождать забавные монстрики и их друзья. С ними процесс игры станет еще интереснее!
А с помощью специального маркера «Пиши-вытирай», все задания можно выполнять множество раз. Просто стирайте надписи губкой и пишите снова.
Игра развивает логическое мышление, память, внимательность, речь и мелкую моторику.
Комплектация: 16 игровых полей, маркер с губкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VT5010-18 |
| Вес | 0.114 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Высота | 21,5 мм |
| Длина | 14,5 мм |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 24 |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для обучения |
| Страна регистрации ТМ | Украина |
| Тип | Товар |
| Ширина | 3 мм |
| Штрихкод | 4820234761340 |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴