Мотоцикл на радиоуправлении Maisto Tech Cyklone 360 имеет утонченный футуристический корпус и большие колеса.
Особенности:
- изготовлен из прочных и устойчивых к повреждению материалов
- развивает воображение, пространственное мышление и фантазию
- езда на одном колесе
- езда на боку
- может совершить полицейский разворот
- радиус действия пульта – до 10 м
- время работы игрушки зависит от батареек – примерно 30 мин.
- пульт управления работает на частоте 27 МГц
- максимальная скорость – 4 км/ч
Элементы питания (в комплект не входят):
- мотоцикл – 4 батареи типа АА
- пульт – 2 батареи типа ААА
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maisto |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 82066 black |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес | 1.1 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Воображение | 1 |
| Инструкция печатная | Нет |
| Код УКТВЭД | 9503007500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество батареек | 4 |
| Материал | Пластик |
| Наблюдательность | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | АА |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 0090159820666 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴







