Набор игрушечных машинок Battat Забавный автопарк состоит из четырех автомобилей. Их особенность в уникальном оформлении: все машинки улыбающиеся и мультяшные.
А еще бататомашинки ездят самостоятельно без батареек благодаря специальному механизму. Потяните машинку назад – и она поедет вперед!
В наборе 4 больших машинки, которые идеально подходят для детских ручек. Игровой набор ЗАБАВНЫЙ АВТОПАРК Battat поможет развить воображение, эмоциональный интеллект, координацию движений.
Размер каждой машинки – 13х9,5х10 см. Размер упаковки – 24x14x23 см.
Рекомендовано детям от 1 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Высота | 22.86 мм |
| Ширина | 13.97 мм |
| Длина | 24.13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BX1995Z |
| Вес | 1 |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Координация движений | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пол | Для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Серия | Забавный автопарк |
| Страна регистрации ТМ | Канада |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 4890529910487 |
Информация для заказа
- Цена: 2 412 ₴







