
3D пазл CubicFun National Geographic Dino Трицератопс (DS1052h)
657 ₴
- Готово к отправке
- Код: DS1052h
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Развивающий 3D-пазл для детей и взрослых CubicFun в виде Трицератопса с подставкой-декором.
Коллаборация CubicFun совместно с National Geographic.
Высокий уровень детализации.
Детали надежно крепятся между собой без дополнительной фиксации (без клея, без ножниц), создавая единую конструкцию.
Стильный дизайн.
Отлично развивает мелкую моторику.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CubicFun |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DS1052h |
| Вес | 0.4 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 22 мм |
| Код УКТВЭД | 9503006900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 20 |
| Материал | Пенокартон |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Серия | National Geographic Dino |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Инженерия |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 30 мм |
| Штрихкод | 6944588210526 |
Информация для заказа
- Цена: 657 ₴



