Screechers Wild! - это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто и трансформируются в фантастическое существо прямо в воздухе!Можете себе такое представить? Встречайте новый 4 сезон! И невероятных героев с новой суперспособностью!Скричер ВАЙЛДФАЕР ЛАЕН делает переворот на 720° и трансформируется в мистического льва даже без диска! Устраивайте невероятные приключения, зрелищные бои и фантастические гонки. Каждый скричер трансформируется в животное с суперсилой, нужно только запустить машинку по ровной поверхности. Она сделает кувырок в воздухе и превратится! Для того, чтобы трансформировать героя обратно в машинку, нужно аккуратно прижать все детали и закрепить, и Вы снова можете вступать в бой. Машинка-трансформер обладает прочной конструкцией с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала. Средний размер игрушки: 10 cm.В наборе: машинка-трансформер, коллекционная карточка.Самое время начать собирать всю коллекцию "Диких Скричеров"!Участвуйте в баттлах – станьте крутым скричером!Ищите новые серии о приключениях скричеров на Youtube.Рекомендовано для детей от 5 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Длина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EU685004 |
| Вес | 0.15 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пол | Для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Серия | сезон 4 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6900007300919 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 50 596 008 ₴





