Поклонникам экшн-фильмов понравятся аутентичные детали и популярные минифигурки, входящие в набор LEGO® Marvel Капитан Америка против Красного Халка (76292). Этот детский конструктор о супергероях позволяет мальчикам и девочкам в возрасте от 7 лет воспроизвести приключения Капитана Америка в поднебесье.
Эта модель истребителя содержит невероятное количество минифигурок: Капитан Америка и Сокол (оба с раскрывающимися крыльями), Красный Халк и Рут Бет-Сераф. Самолет имеет большую кабину, внутри которой есть место для минифигурки пилота. Детям легко держать его, управлять им и атаковать с помощью 2 прикрепленных пружинных шутеров. Верхнюю часть самолета можно снять, чтобы заглянуть в скрытый отсек для хранения в задней части с местом запасных шутеров или загадочных медалей. Это игрушечное транспортное средство идеально подходит для самостоятельных сюжетных игр. Для дополнительных цифровых развлечений дети могут увеличивать модель, вращать ее в 3D и отслеживать прогресс в строительстве с помощью веселого, интуитивно понятного приложения LEGO Builder.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76292 |
| Вес | 0.37 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 10 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 223 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Marvel |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702017598857 |
Информация для заказа
- Цена: 9 154 592 348 ₴









