Эффектный внедорожник Jeep Wrangler приглашает малыша в удивительное путешествие по бездорожью.
Голубые глаза придают привлекательный и дружеский вид машинке, перед которым не устоит ни один мальчишка. Автомобиль оснащен большими колесами и с легкостью будет преодолевать препятствия на своем пути. При нажатии на кнопку машина издает звук и двигается вперед.
Увлекательная игра способствует развитию мелкой моторики, воображения и сенсорного восприятия.
Характеристики:
- материал: качественный и безопасный пластик;
- работает от двух батарей типа ААА, есть в комплекте;
- звуковые эффекты;
- включается движение вперед;
- размер упаковки: 19х12х12 см;
- для детей от 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BB Junior |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Длина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 16-81801 |
| Вес | 0.31 |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 4893998818018 |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴

