Кормушка " Светлица "
Размеры кормушки: 31 см × 31 см × 28 см.
Ножка разборная высотой: 140 см.
Изготовлена из дерева, и обработанная защитной декоративной пропиткой. Удобная в установке.
Хороший выбор, который дополнит Ваш интереьр сада или двора. Так Вы украсите не только свой двор, но и порадуете маленьких птиц, которые смогут в холодный период поесть в "Светлицы"!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кормушка |
| Размеры | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1680 мм |
| Назначение | Универсальное |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴









