Скворечник "Домик Хоббита" изготовлен из дерева, и обработанный масло-воском.
Размеры: высота -25см, длина- 31см, ширина -23см.
Красивый и компактный домик станет новым жильем для перелетных птиц, а также дополнит Ваш интерьер двора, сада, дачи. Низ скворечники разборный, для того, чтобы каждый год очищать середину для прилета новых птиц.
В комплект входит:
1.Скворечник;
2.Кронштейн;
3.Ланцюг;
4.Наповнювач -тирса для гнезда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Дерево |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скворечник |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴









