Laser X – это возможность устроить настоящую лазерную битву прямо у вас дома. Берите бластеры и начинайте веселье. Теперь игра стала еще интереснее!Получайте удовольствие от игры с этим набором от Laser X ULTRA ДЛЯ ДВУХ ИГРОКОВ. Заряжайте бластер, выбирайте команду – игра началась!Особенности: бластеры не используют настоящий лазер, поэтому они абсолютно безопасны. Инфракрасный луч невидим для глаза, поэтому ребенку будет проще подойти к противнику и не выдать себя; возможность выбрать цвет или цветовые комбинации бластера в начале каждой игры; слайдер быстрой перезарядки добавит острых ощущений и позволит игрокам почувствовать себя как в кино; максимальное расстояние попадания бластера в приемник – 91 метр! Овладейте снайперской точностью! 8 попаданий – и игрок выбывает. Выбирайте тактику! Когда в вас попадают, индикатор жизни меняет цвет с зеленого на красный; индикатор попадания показывает цвет игрока, который в вас попал; за каждую минуту без попаданий у игрока восстанавливается одна жизнь; когда вы выбыли из игры, выключите бластер и заново выберите команду для начала новой игры; в помещении лазер может рикошетить от стен и зеркал. Используйте эту фишку себе на пользу и сделайте ваш лазерный бой действительно фантастическим! можно стрелять сквозь окна.Играйте честно: не перезагружайте бластер в течение игры; не закрывайте приемник бластера и не прячьте его.В набор входят: 2 лазерных бластера.Питание: 6 батареек типа ААА (батарейки в набор не входят).Игрушка будет полезной для физического развития ребенка, эмоционального развития и умения играть.Рекомендовано для детей в возрасте от 6 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laser X |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Длина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 87552 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес | 0.86 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Код УКТВЭД | 9504908000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество батареек | 6 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечное оружие |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | AAA |
| Штрихкод | 6900007425957 |
Информация для заказа
- Цена: 2 633 ₴







