Конструктор электронный DOKA "АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ЭНЕРГИЯ" (50 схем) несомненно понравится юным исследователям!Конструктор поможет изучить экологически чистые источники питания, такие как ветряк и солнечная панель, чтобы лучше узнать мир электроники. Благодаря оригинальному способу соединения деталей вы сможете достичь быстрого и эффективного результата без использования пайки.Конструктор прошел апробацию в школах и других детских учреждениях и получил высокую оценку специалистов.В комплект входит: 26 деталей пособие, с помощью которого ребенок сможет реализовать 50 проектов, разделенных на три основных блока:- энергия солнца,- энергия ветра,- механическая энергия.Электронный конструктор развивает у ребенка: мелкую моторику внимательность логическое мышление память математические способности.Для работы не требуются батарейки.Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doka |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D70711 |
| Вес | 0.25 |
| Вес (кг) | 0,25 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 32 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 10 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Страна регистрации ТМ | Украина |
| Тип | Товар |
| Ширина | 6,5 мм |
| Штрихкод | 6976706850123 |
| Язык печатной инструкции | украинский |
Информация для заказа
- Цена: 1 808 ₴








