Конструктор электронный DOKA "ЧИСТАЯ ЭНЕРГИЯ" несомненно понравится юным исследователям!Конструктор позволяет ребенку своими руками создавать механическую энергию, поможет в знакомстве с логическими элементами и ручным генератором, регулировать энергию ветра. Благодаря оригинальному способу соединения деталей вы сможете добиться быстрого и эффективного результата без использования пайки.С помощью конструктора можно собрать следующие схемы: Самая простая схема с ручным генератором Подключение светодиода Два параллельных светодиода Попеременное включение Лампа и светодиод, включенные параллельно Последовательное подключение светодиодов Последовательное подключение лампы и светодиода Электродвигатель и светодиод, включенные параллельно Электродвигатель и светодиод, включенные последовательно Длинная последовательная цепь Максимальная нагрузка Последовательно-параллельное включение Один светодиод Два светодиода, включенные параллельно Изменение полярности Светодиод и лампа, включенные параллельно Два светодиода и лампа, включенные параллельно Лампа и светодиод, включенные последовательно Лампа и светодиоды, включенные последовательно Параллельно-последовательное включение лампы и светодиодовЭтот набор прекрасно подойдет как для индивидуальных занятий в спокойной домашней обстановке, так и для занятий дополнительного образования.В комплект входит: 12 деталей конструктора, монтажная плата, пособие.Такой электронный конструктор развивает: творческое мышление, внимательность, логическое мышление, память.Питание: батарейки не нужны.Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doka |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D70704 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес | 0.24 |
| Вес (кг) | 0,24 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 20,5 мм |
| Длина | 28 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 20 |
| Количество батареек | 4 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Страна регистрации ТМ | Украина |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | AA |
| Ширина | 6,3 мм |
| Штрихкод | 6976706850055 |
| Язык печатной инструкции | украинский |
Информация для заказа
- Цена: 828 ₴









