Конструктор электронный DOKA "СОБИРАЕМ РАДИО" несомненно понравится юным исследователям!Конструктор позволяет ребенку своими руками создавать FМ-радио, поможет в знакомстве с логическими элементами, настройке станций FМ, регулировке громкости. Благодаря оригинальному способу соединения деталей вы сможете добиться быстрого и эффективного результата без использования пайки.С помощью конструктора можно собрать 6 следующих схем: FМ-радио Человек-провод Индикатор работы Индикатор уровня громкости Fm-радио с регулировкой громкости Двойная регулировкаЭтот набор прекрасно подойдет как для индивидуальных занятий в спокойной домашней обстановке, так и для занятий дополнительного образования.В комплект входит: 19 деталей конструктора, монтажная плата, пособие.Такой электронный конструктор развивает в ребенке: творческое мышление, внимание, логическое мышление, память.Питание: 3 батарейки АА (не входят в комплект).Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doka |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D70703 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес | 0.24 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 4 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 20 |
| Количество батареек | 3 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Страна регистрации ТМ | Украина |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | AA |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 6976706850048 |
| Язык печатной инструкции | украинский |
Информация для заказа
- Цена: 983 ₴







