Конструктор электронный DOKA – "К ВЗЛЕТУ ГОТОВЫ!" несомненно понравится юным исследователям!Конструктор позволяет ребенку своими руками создавать запуск пропеллера и сделать фонарик, поможет в знакомстве с логическими элементами, изучении электродвигателя, регулировании яркости света. Благодаря оригинальному способу соединения деталей вы сможете добиться быстрого и эффективного результата без использования пайки.С помощью конструктора можно собрать следующие схемы: Простой фонарик Вентилятор Яркая лампа Летающий пропеллер Управление лампой двумя последовательно соединенными переключателями Управление пропеллером двумя последовательно соединенными переключателями Управление лампой двумя параллельно соединенными переключателями Управление электродвигателем двумя параллельно соединенными переключателями Лампа с переменной яркостью (3v) Последовательное соединение лампы и электродвигателя (3v) Последовательное соединение лампы и электродвигателя (6v) Лампа с переменной яркостью (6v) Шунтирование лампы Параллельное включение лампы и электродвигателяЭтот набор прекрасно подойдет как для индивидуальных занятий в спокойной домашней обстановке, так и для занятий дополнительного образования.В комплект входит: 15 деталей конструктора, монтажная плата, пособие.Такой электронный конструктор развивает: творческое мышление, внимательность, логическое мышление, память.Питание: 4 батарейки АА (не входят в комплект).Рекомендовано для детей в возрасте от 8 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doka |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D70702 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес | 0.216 |
| Вес (кг) | 0,216 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 20,2 мм |
| Длина | 27,7 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 20 |
| Количество батареек | 4 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Страна регистрации ТМ | Украина |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | AA |
| Ширина | 4,5 мм |
| Штрихкод | 6976706850031 |
| Язык печатной инструкции | украинский |
Информация для заказа
- Цена: 874 ₴









