Конструктор электронный DOKA – "118 СХЕМ"– прекрасный подарок ребенку 5 лет, который хочет почувствовать себя юным инженером!Конструктор позволяет ребенку своими руками создавать световые и звуковые сигнализации, фонарик с тремя режимами, поможет в знакомстве с логическими элементами, изучении транзистора, регулировки яркости и громкости. Благодаря оригинальному способу соединения деталей вы сможете добиться быстрого и эффективного результата без использования паяния.С помощью конструктора можно собрать такие схемы: Фонарик, Резистор как ограничитель тока, Лампы при параллельном и последовательном соединениях, Резистор и реостат при параллельном и последовательном соединениях, Тестер электропроводимости, Звук и свет, Одновременная регулировка яркости и громкости, Сирена с усилителем, Сигнализация на замыкание и размыкание, Мигающие светодиод и лампа, Логические элементы , Шунтирование и многие другие.Конструктор состоит из следующих элементов: Провода с 1, 2, 3, 4, 5 соединительными клеммами, Кнопка, Выключатель, Динамик, Сигнальная ИС, Резисторы, Лампа, Транзистор, Батарейный отсек, Перекидной выключатель, Светодиод синий, Гибкий провод.В комплект также входит инструкция, с помощью которой малыш сможет собрать 118 электросхем, позволяющих на практике освоить азы управления светом, звуком и электричеством.Электронный конструктор развивает в ребенке: мелкую моторику, внимание, логическое мышление, память, математические понятия.Батарейки 3хАА необходимо покупать дополнительно.Рекомендовано для детей возрастом от 8 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doka |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D70701 |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| Вес | 0.37 |
| Вес (кг) | 0,37 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 32 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 10 |
| Количество батареек | 3 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Страна регистрации ТМ | Украина |
| Тип | Товар |
| Тип используемых батареек | AA |
| Ширина | 5 мм |
| Штрихкод | 6976706850024 |
| Язык печатной инструкции | украинский |
Информация для заказа
- Цена: 1 422 ₴








