Автомодель Bruder Трактор John Deere сочетает малый общий вес с высокой производительностью. Этот маневренный трактор не только ускоряет работу, но продвигает любой бизнес.
Капот открывается и показывает величественный двигатель. Дверь можно открывать, чтобы в современной кабине оставалось место для опциональных фигурок.
Прекрасная управляемость и комфорт вождения благодаря встроенной маятниковой оси и удлинению рулевого управления, которое можно использовать через люк.
На трактор можно установить все прицепы сельскохозяйственного ассортимента Bruder.
Набор изготовлен из высококачественного пластика.
Масштаб: 1:16.
Рекомендуемый возраст: от 4 лет подходит для игр дома и на улице.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Длина | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 03150 |
| Вес | 1.2 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Код УКТВЭД | 9503009500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Страна регистрации ТМ | Германия |
| Тип | Товар |
| Цвет | зеленый, черный |
| Штрихкод | 4001702031503 |
Информация для заказа
- Цена: 2 683 ₴
