Бегемотик Плюх от Battat – эта яркая игрушка для ванны с резиновой фигуркой-бегемотиком, которая брызгается и дарит фонтан веселья!Игрушка для ванны легко очищается: просто раскрутите, протрите и высушите. Фигурка бегемотика Плюх вынимается. Набираем внутрь водичку, сжимаем – и гипопотам брызгается. В теплой воде одежда бегемотика меняет цвет. Потяните за рыбку, чтобы запустить лодку, и устройте веселье с брызгами. Лодка бегемотика Плюха совместима с другими брызгунчиками Battat. Размер игрушки: 11,5 x 18 x 10,5 см. Рекомендовано для детей от 10 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 10-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 11 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LB1711Z |
| Вес | 0.26 |
| Возраст детей до, лет | 5 |
| Возраст детей от, мес. | 10 |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503004900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушки для ванной |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Распознавание фигур | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Серия | Land of B. |
| Страна регистрации ТМ | Канада |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6900006564190 |
Информация для заказа
- Цена: 752 ₴









