Развивающие мягкие кубики-сортеры ABC S2 специально предназначены для маленьких детских ручек.Стороны кубиков имеют разные фактуры тканей и рисунки. На кубиках изображены буквы, животные, предметы и узоры. В кубики по принципу сортера вставляются специальные фигурки разных форм Формы можно катить, грызть и тарахтеть ими. Длина стороны кубика 9 см. В набор входит сумочка, 6 кубиков, 5 вставок. Развивающие мягкие кубики-сортеры ABC помогут ребенку в развитии:сенсорики, логического мышления, мелкой моторики. Размер игрушки: 28х9,5х22 см. Рекомендовано для детей от 6 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Материал | Ткань |
| Размеры | |
| Высота | 31 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BX1661Z |
| Вес | 0.57 |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Возраст детей от, мес. | 6 |
| Возрастная группа | От 6 месяцев |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Логическое мышление | 1 |
| Осязание | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Кубики |
| Распознавание фигур | 1 |
| Распознавание цветов | 1 |
| Страна регистрации ТМ | Канада |
| Тематика | Сенсорика |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6900006531802 |
Информация для заказа
- Цена: 1 864 ₴








