Машинка инерционная серии Забавный автопарк Гоночная – отправляйтесь в дорогу с веселой машинкой!• Инерционная машинка идеально подойдет для маленьких ручек.
• Легкая игра: просто потяните автомобиль назад и отпустите его для самостоятельного движения.
• Едет без батареек – сделаем счастливее планету!Машинка инерционная серии Забавный автопарк Гоночная поможет малышу в развитии эмоционального интеллекта, воображения и улучшит моторику рук.Развивающие игрушки Battat нравятся всем детям!Размеры: 6х5,6х8,6 см.
Рекомендованный возраст от 1 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Battat |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 7 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BX1496Z |
| Вес | 0.3 |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 2 |
| Воображение | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503007500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Координация движений | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пол | Для мальчиков |
| Серия | Забавный автопарк |
| Страна регистрации ТМ | Канада |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6900001177906 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 544 ₴




