Сезон охоты на привидений открыт! Собирайте бесстрашную команду, запасайтесь ловушками с паутинкой и вперед!
Вам предстоит поймать всех призраков, изображенных на ваших ловушках. Победит тот, кто сделает это первым!
Но будьте осторожны. Вы не можете охотиться на привидений, которых нет на вашей ловушке. Если вы случайно накроете их паутинкой, вам придётся вернуть одного своего призрака.
Настольная игра гарантирует веселый досуг, а также тренирует внимательность, ловкость, скорость реакции и коммуникативные навыки.
Комплектация: 30 деталей, 4 ловушки, мешочек, инструкция.
Возраст: от 5 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VT8044-24 |
| Вес | 0.3 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 6 мм |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Настольные игры |
| Страна регистрации ТМ | Украина |
| Тип | Товар |
| Ширина | 29 мм |
| Штрихкод | 4820195057056 |
Информация для заказа
- Цена: 895 652 166 ₴



