
Магнитная игра Vladi Toys Фейсики (VT3702-15)
277 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: VT3702-15
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Друзья, знакомьтесь с фейсиками! Герои из разных миров и профессий встретились вместе и хотят поиграть с вами! Принц, гонщик, ученый и многие другие!
В наборе вы найдёте 8 разных фейсиков. Каждый из них имеет свои магнитные атрибуты. Подбирайте их правильно и крепите к специальной магнитной доске. Например, принцу нужна корона, а пожарному – каска.
Экспериментируйте и меняйте магниты местами! Пускай пожарный станет полицейским, а полицейский принцем! Придумывайте интересные истории их невероятных перевоплощений.
Игра развивает эстетический вкус и фантазию, а также тренирует память и мелкую моторику.
Комплектация: магнитная доска, 47 магнитов, инструкция.
Возраст: 5-7 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vladi Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Размеры | |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VT3702-15 |
| Вес | 0.38 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Доски |
| Страна регистрации ТМ | Украина |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 4820195057773 |
Информация для заказа
- Цена: 277 ₴
