Screechers Wild! это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто на 360 градусов.Screechers Wild! трансформируются в фантастическое существо прямо в воздухе!Стоит такой машинке поймать скричер-диск, как она трансформируется в огромного мощного скричера. А герои 4 сезона могут превращаться еще и с помощью скричер-кара!И новинка! В комплекте с героями L3 есть мини-скричер!Можете себе такое представить? Встречайте новый сезон! Устраивайте невероятные приключения, зрелищные бои и фантастические гонки. Каждый скричер трансформируется в животное с суперсилой! Нужно только запустить машинку, направляя ее на магнитный диск/скричер-кар/мини-скричера, и при соединении с ними она сделает кувырок в воздухе и превратится в зверя. При этом диск или скричер-кар отделятся от главного героя, а мини-скричер сделает сальто и превратиться в динозавра! ВАЙЛДФАЕР ЛАЕН обладает чрезвычайной энергией тепла и маневренностью! Скричер ВАЙЛДФАЕР ЛАЕН трансформируется в крутого льва. Для этого захватите диск/скричер-кар/мини-скричера и сделайте кувырок на 360°! Мини-скричер трансформируется в тираннозавра! Для того, чтобы трансформировать животное обратно, нужно закрепить пружинку снизу машины, и вы снова можете вступать в бой. Диск имеет гладкую поверхность для безупречного скольжения и резиновую поверхность для фиксации на месте. Испытайте своего скричера, сражайтесь за скричер-топливо и одержите победу. Машинка-трансформер ВАЙЛДФАЕР ЛАЕН обладает прочной конструкцией с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала. В наборе SCREECHERS WILD! S4 L3: Машинка; Диск; Скричер-кар; Мини-скричер.Самое время начать собирать всю коллекцию Диких скричеров!Участвуйте в баттлах станьте крутым скричером!Ищите новые серии о приключениях скричеров на Youtube.Рекомендовано для детей от 6 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EU685302 |
| Вес | 0.4 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 12 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пол | Для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Серия | сезон 4 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6900007301022 |
| Эмоциональный интеллект | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 987 ₴









