Набор для создания шарм-браслетов "Розовый звездопад" подарит начинающим дизайнерам море вдохновения и креативного настроения.
С помощью этого набора можно создать до десяти ярких браслетов, которые дополнят стильный образ.
Набор от MAKE IT REAL развивает творческие навыки, пока дети сочетают разные предметы, цвета и материалы. А украшения, созданные своими руками, придают уверенность в себе.
В комплект входит:
- 10 амулетов;
- 390 бусин;
- 50 колец;
- 3 цепочки;
- 3 цветных атласных шнура;
- прозрачный эластичный шнур;
– инструкция.
Для детей от 8 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Make it Real |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 5 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR4408 |
| Вес | 0.41 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 470 |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для творчества |
| Серия | Juicy Couture |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 695929044084 |
Информация для заказа
- Цена: 1 231 ₴





