В тренде всегда будут аксессуары сделанные своими руками. С набором для создания браслетов "Королевский шарм" можно изготовить 5 красивых браслетов.
Огромное количество блестящих деталей позволят под любой наряд и настроение создать браслет, подчеркивающий индивидуальность модницы.
Комплект включает:
12 подвесок Juicy Couture;
100 различных бусин;
15 металлических предметов;
бархатная лента;
розовая лента;
цепочки;
швейный набор;
инструкции.
Для детей от 8 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Make it Real |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MR4404 |
| Вес | 0.36 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Код УКТВЭД | 9503009900 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 130 |
| Подкатегория (АФК) | Наборы для творчества |
| Серия | Juicy Couture |
| Страна регистрации ТМ | США |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 695929044046 |
Информация для заказа
- Цена: 1 231 ₴




