Позвольте малышам праздник по случаю 25-летия культовых конструкторов LEGO® Star Wars™ – а старшим поклонникам подарите ностальгическое путешествие по лабиринтам памяти – благодаря рождественскому календарю 2024 серии LEGO Star Wars (75395). Этот забавный подарок на Рождество для мальчиков, девочек и всех поклонников от 6 лет, этот специальный календарь знакомит юных строителей с историей создания наборов LEGO Star Wars в хронологическом порядке, начиная 1999 годом и по 2024 год.
Откройте для себя миниатюрные версии первых в истории LEGO моделей культовых транспортных средств, собранных из кубиков, таких как от Х-Wing до «Тысячелетнего сокола» и «Багряного Огненного Ястреба». Среди 18 минимоделей в набор также входит замок Дарта Вейдера и мини-набор из первой видеоигры «Звездные войны». Обратите внимание на 5 коллекционных минифигурок LEGO Star Wars, среди которых есть принцесса Лея и Люк Скайуокер в праздничном наряде, Асока Тано, а также фигурка боевого супердроида LEGO.
Каждый день вдохновляя на творческую игру, этот игровой набор конструктора предлагает часы праздничных развлечений для детей и всей семьи во время праздничного сезона.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75395 |
| Вес | 0.44 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Высота | 71 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 368 |
| Материал | Пластик |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Star Wars |
| Состояние | Новое |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702017583426 |
Информация для заказа
- Цена: 1 538 ₴









