
Сухой бассейн для ребенка мягкий Тедди молочный с шариками 100 шт в комплекте 100х40см для дома и улицы
3 560 ₴
- В наличии
- Код: 1111.102
Характеристики бассейна:
- Диаметр: 100 см;
- Высота бассейна: 40 см;
- Толщина стенок: 5 см
- Толщина дна: 4 см
- Цвет: молочный
Характеристики шариков:
- Количество: 150 шт;
- Диаметр: 8 см;
- При нажатии сжимаются и снова восстанавливают свою форму;
- Выдерживают до 100 кг;
Особенности:
Сухой бассейн Teddy с шариками диаметром 100 см
это большой плюшевый медвежонок, в котором уютно и комфортно будет играть вашему малышу с шариками
ткань - Тедди (мех из текстиля, имитация шерсти овец или барашков с пушистой шероховатой текстурой, которая придает ткани неповторимый внешний вид) мех не сыпется, имеет отличную терморегуляцию, бассейн имеет 2 чехла на молнии, которые легко снимаются для стирки.
Применима машинная стирка при 30 ° C
В КОМПЛЕКТ К БАСЕЙНУ ВХОДИТ 150 ШАРОВ (НА ВЫБОР 4 или 8 ЦВЕТОВ ИЗ ПАЛИТРЫ)
*палитру сбрасывает менеджер при подтверждении заказа
РАЗВИТИЕ ВАШЕГО МАЛЫША
Сухие бассейны очень полезны, они способствуют физическому и интелектуальному развитию вашего малыша:
🔸мягкий точечный массаж,
🔸развитие мелкой моторики,
🔸укрепление сердечно-сосудистой системы,
🔸укрепление опорно-двигательного арпарата,
🔸укрепление центральной нервной системы,
🔸изучение форм и цветов,
🔸развитие воображения!
Сухой имеет систему двойного дна для АБСОЛЮТНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ малышей от 6 месяцев
Гарантия от производителя 1 год ‼️


Интернет-магазин "FANTIKI"
Выберите данную модель или нажмите на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)
+38 096 738 34 18 Kyivstar
+38 063 844 33 59 Lifecell
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Сухой бассейн |
| Наполнитель | Пенополиуретан |
| Размер шара | 8 см |
| Сменный чехол | Да |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 100 см |
| Диаметр бассейна | 100 см |
| Кількість кульок, шт | 100 |
| Объем | 314 л |
| Состояние | Новое |
| Съемный чехол | Да |
| Толщина дна | 4 см |
| Толщина стенки | 5 см. |
- Цена: 3 560 ₴
