Screechers Wild! – это первые в истории игрушки-машинки, которые делают сальто на 360 градусов.Screechers Wild! трансформируются в фантастическое существо прямо в воздухе!Стоит такой машинке поймать скричер-диск, как она трансформируется в огромного мощного скричера. Можете себе такое представить? Встречайте новый сезон!Устраивайте невероятные приключения, зрелищные бои и фантастические гонки. Каждый скричер трансформируется в животное с суперсилой, нужно только запустить машинку, направляя ее на магнитный диск, или наоборот запустить диск в машинку, при касании с которым она сделает кувырок в воздухе и превратится в зверя. РОЯЛИС высоко ценит своих друзей, и его желание защитить их превосходит все остальное. РОЯЛИС – турбо-скричер, трансформируется в крутого рыцаря. Для этого совместите две машинки, поймайте два диска и активируйте запуск! Сделайте двойной кувырок на 360° с помощью третьего диска и двойная трансформация завершена! Для того, чтобы трансформировать животное обратно, нужно извлечь диски и закрепить пружинку снизу машины, и снова можна вступать в бой. Дикие скричеры в комплекте с турбо-скричером взаимозаменяемы со скричерами из 4-ой линейки. Диск имеет гладкую поверхность для безупречного скольжения и резиновую поверхность для фиксации на месте. Испытайте своего скричера, сражайтесь за скричер-топливо и одержите побед.у Машинка-трансформер РОЯЛИС обладает прочной конструкцией с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала. В наборе SCREECHERS WILD! S2 L2 РОЯЛИС:двойная машинка, 3 диска, наклейки.Самое время начать собирать всю коллекцию Диких Скричеров!Участвуйте в баттлах – станьте крутым скричером!Ищите новые серии о приключениях скричеров на Youtube.Рекомендовано для детей от 6 лет.Батарейки для игры не требуются.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EU684301 |
| Вес | 0.25 |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Материал | пластик, другие |
| Мелкая моторика | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | Да |
| Пол | Для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Серия | сезон 2 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 6911400392685 |
Информация для заказа
- Цена: 1 096 ₴









