Screechers Wild! – это первые в истории машинки, которые делают сальто на 360 градусов и трансформируются в дикого зверя прямо в воздухе. Можете себе такое представить? Устраивайте невероятные приключения, зрелищные бои и фантастические гонки Каждый скричер трансформируется в животное с супер силой, нужно только запустить машинку направляя ее на магнитный диск или наоборот запустить диск в машинку, при касании с которым она сделает кувырок в воздухе и превратится в зверя. Скричер Спаркбаг трансформируется в крутого жука. Для того, чтобы трансформировать животное обратно, нужно извлечь диск и закрепить пружинку снизу машины – и снова можно вступать в бой. Диск имеет гладкую поверхность для безупречного скольжение и резиновую поверхность для фиксации на месте. Испытайте своего скричера, сражайтесь за скричер-топливо и одержите победу Машинка-трансформер Спаркбаг обладает прочной конструкцией с надежными креплениями и выполнена из высококачественного материала. В наборе SCREECHERS WILD! L 1 - СПАРКБАГ :машинка 2 диска Самое время начать собирать всю коллекцию Диких скричеров!Участвуйте в баттлах – станьте крутыми скричерами!Ищите новые серии о приключениях скричеров на Youtube.Рекомендовано для детей от 6 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Screechers Wild |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Высота | 23 мм |
| Ширина | 5.2 мм |
| Длина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EU683116 |
| Вес | 0.08 |
| Вес (кг) | 0,036 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Воображение | 1 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушечные машинки и техника |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пол | Для мальчиков |
| Пространственное мышление | 1 |
| Серия | сезон 1 |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Штрихкод | 6900006489899 |
Информация для заказа
- Цена: 710 ₴




