Время купания – это не только ежедневная гигиеническая процедура, но и уникальная возможность создать для вашего ребенка веселое и увлекательное приключение. Игрушка для ванны Пингвин Infantino специально разработана, чтобы совершить купание вашего малыша не только полезным, но и веселым моментом дня.
Игра для купания Infantino Пора скупать пингвина предназначена для детей от 12 месяцев. Вы можете закрепить ее на борту ванны и ребенок может использовать ковшик, чтобы полить пингвина водой во время купания.
Помимо развлечения, Пингвин Infantino также способствует развитию навыков вашего малыша. Яркие цвета и разные элементы игрушки помогают развивать визуальное восприятие, а тактильные ощущения во время купания стимулируют развитие моторики.
В комплекте:
- игрушечный пингвин со спинерами
- ковшик для воды.
Пингвин Infantino имеет уникальный дизайн с большими и яркими элементами, которые привлекают ребенка. Играя с Пингвином, ваш малыш может развивать координацию движений
Игрушка для ванной Пингвин Infantino – это не просто игрушка, это уникальная возможность совершить купание вашего ребенка волшебным моментом дня.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Infantino |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Состояние | Новое |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 305221 |
| Вес | 0.2 |
| Возраст | 1+ |
| Возраст детей до, лет | 4 |
| Код УКТВЭД | 9503007000 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Игрушки для ванной |
| Страна регистрации ТМ | Китай |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Штрихкод | 773554052213 |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴
